Построенный компанией “МИЦ” Рябинского Андрея в “Новоград Павлино” детский сад принял первых воспитанников

В ЖК “Новоград Павлино” ГК “МИЦ”, совладельцем и главой которой является девелопер Андрей Рябинский, завершила строительство и сдала в эксплуатацию детский сад. Сайт компании сообщил о церемонии торжественного открытия дошкольного образовательного учреждения, состоявшейся на улице Бояринова, 22. Мероприятие посетили руководство городской администрации Балашихи и генеральный директор строительной компании Даромир Обуханич.

На официальном сайте “МИЦ” появилась информация о том, что площадь детского учреждения составляет 3,4 тыс. квадратных метров. Одновременно здесь могут находиться 126 воспитанников. Кроме этого, группы короткого дня могут принимать дополнительно еще 26 детей. Компания-застройщик возвела, согласно принятому проекту, трехэтажное здание с учетом современных технологий. По-детски интересный дизайн, удобная мебель и оборудование – все это позволит маленьким горожанам чувствовать себя в стенах образовательного учреждения комфортно и безопасно.

Детский сад “Павушка” был сооружен в рамках первых очередей строительства ЖК “Новоград Павлино”. В нем расположены залы для занятий музыкой и физической культурой, игровые комнаты, пищеблок, медицинский кабинет и просторные светлые спальни. Для маломобильных горожан лестницы и подходы к зданию застройщик оборудовал периллами и пандусами. На прилегающей к детскому саду территории размещены обустроенные с учетом безопасного нахождения воспитанников игровые площадки.

По словам Рябинского Андрея Михайловича, список официально зарегистрированных за “Павушкой” детей постоянно растет. Следует отметить, что первые воспитанники появились здесь еще до официального открытия учреждения.
Автор: IceWalker
9-12-2018, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости