В Ярославле, сбитая машиной девушка, встала и пошла

В Ярославле полиция ищет свидетелей ДТП, во время которого внедорожник на пешеходном переходе совершил наезд на девушку, после чего она поднялась и продолжила свой путь.




В интернете появился видеоролик происшествия в Ярославле. Жители пересекали проезжую часть на разрешающий сигнал светофора, как вдруг автомобиль, немного замедлил движение, а потом резко ускорился и совершил наезд на юную особу с сумками. От удара девушка отлетела в сторону, упала на коленки, после чего поднялась и продолжила движение. Ни свидетели ДТП, ни водитель автомашины не остановились и не поинтересовались о том, как она себя чувствует.

По данным правоохранителей, данный инцидент произошел 18 января в утреннее время на перекрестке проспекта Ленина и улицы Советской.

Чуть позже поступили данные от женщины из Ярославля, что в 08.20 на ее пятнадцатилетнюю дочь, которая переходила проезжую часть, был совершён наезд неизвестной иномаркой. А потом из травм пункта сообщили, что у юной особы диагностировали ушиб обеих коленных суставов и ей необходимо лечение.

ГАИ просит всех свидетелей данного ДТП сообщить об имеющейся информации.
Автор: Кристина
24-01-2018, 18:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости