Эксперты определили, что мозг женщин работает даже во время секса

Эксперты из Университета Макгилла, который расположен в Монреале, поведали о разнице в нейронной обработке зрительных толчков, которые непосредственно имеют связь с сексуальным желанием. По их словам, деятельность мозга во время секса у женщин намного выше, чем у представителей мужского пола.




В ходе данного исследования была задействована магнитно-резонансная томография. Опыты показали, что в активной деятельности мозга у женщин и сильной половины человечества существует целый ряд различий. Так же эксперты заявили, что сапиосексуальность - это половое возбуждение, которое связано с большими интелектуальными возможностями - порождает огромное желание, как у женщин, так и мужчин. Согласно их мнению, на каждые десять людей приходится один сапиосексуал.

К тому же, ученые заметили что, невзирая на большую активную деятельность у них нет сведений о том, умеет ли прекрасная половина человечества выполнять во время занятия сексом тяжелые задачи. Показания, которые сняли при помощи МРТ, только зарегистрировали активную деятельность мозга у женщин.
Автор: Кристина
22-01-2018, 15:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости