Зимние каникулы в столице: в отелях Измайлово рассказали о преимуществах для посетителей

В гостиничном комплексе «Измайлово» («Гамма», «Дельта») рассказали о преимуществах, которые ждут постояльцев на новогодние праздники. Комфортабельный отель в Москве на период зимних каникул — залог хорошего отдыха.

Зима наконец-то вступила в свои права. Хочется кататься с ледяной горки, играть в снежки, гулять по заснеженным аллеям и просто созерцать спящую природу под белоснежным покровом. Если объединить все это с проживанием в уютном отеле, зимний отдых запомнится надолго.

Тем, кто еще в раздумьях, где отлично провести долгие каникулы, стоит обратить внимание на гостиницы «Измайлово» («Гамма», «Дельта»). Они прекрасно подойдут для максимально комфортного размещения с семьей. Отдых в «Гамме» или «Дельте» — это не только уютные номера, но и ряд других преимуществ:
1.Специальные цены на размещение детей до 14 лет.
2.Шестнадцать ресторанов, баров и кафе на территории отелей: здесь всегда можно вкусно и сытно поесть, не выходя на улицу.
3.Бьюти-услуги и спа-процедуры прямо в отеле. Пригодятся тем, кто устал после долгой прогулки или просто хочет расслабиться.
4.Культурные объекты рядом с отелями: Измайловский парк, Измайловский Кремль и усадьба — отличные варианты, чтобы провести время на свежем воздухе и зарядиться позитивом на весь год.

Прогулка по измайловским аллеям, игра в снежки или лепка снеговика улучшат настроение. Вся семья сможет принять участие в рождественской интерактивной фольклорной программе, тем более что в Измайловском Кремле в этот период пройдет несколько праздников для детей. Кстати, кремлевский колорит в зимнем убранстве особенно красив, а царская усадьба в Измайлово перенесет гостей во времена Петра I и откроет исторические секреты той эпохи.

Если запланирована насыщенная программа мероприятий в столице, весомым плюсом пребывания в отелях «Измайлово» («Гамма», «Дельта») станет их расположение — в 5 минутах от ст. м. «Партизанская» и МЦК «Измайловская».

Зарезервировать номер в «Измайлово» («Гамма», «Дельта») можно по телефону +7 (495) 737-7070, на официальном сайте отелей http://www.izmailovo.ru или через виджеты бронирования в группах VK и Facebook.

В гостиницах «Измайлово» («Гамма», «Дельта») всегда можно отдохнуть с комфортом и уютом. Высокопрофессиональная команда всегда рада прислушаться к просьбам гостей и сделать их времяпровождение в отелях еще более приятным. Близлежащие достопримечательности и великолепные пейзажи, а также экологически чистый воздух — дополнительные бонусы пребывания в мегакомплексе.
Автор: IceWalker
20-12-2017, 16:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Снеговая Мария Владиславовна, Всемирный фонд природы, Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Рождественский Илья Дмитриевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости