Александр и Анастасия Овечкины пришли поддержать Ольгу Бузову

На прошлых выходных Ольга Бузова выступала в одном из московских баров, среди гостей мероприятия был российский хоккеист Александр Овечкин с женой Анастасией.



После своего дебюта с музыкальной сфере Ольга Бузова неизменно собирает толпы поклонников на своих концертах. На прошлые выходные поддержать начинающую певицу помимо ее сестры Анны пришла семья хоккеиста Александра и Анастасии Овечкиных.

Присутствие этой пары заставило Ольгу Бузову понервничать. Певица призналась, что всегда волнуется перед концертами, ведь на них приходят ее самые близкие и родные люди, перед которыми она не может себе позволить упасть лицом в грязь.

После концерта Ольга Бузова опубликовала в Instagram совместное фото с Александром и Анастасией Овечкиными и поблагодарила их за поддержку, а так призналась, что была очень рада пообщаться.

Публикация Ольги Бузовой стала очередным поводом для обсуждения ее творчества для пользователей Сети. Несмотря на большое количество фанатов, которые восхищаются ее талантом и песнями, хейтеры не забывают напоминать всем, и самой певице в том числе, что она не способна петь без фонограммы.
Автор: Викторов Семен
26-07-2017, 08:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости