Очередь к мощам Николая Чудотворца онлайн сегодня, 01 июля: где занимать очередь к Храму Христа Спасителя

Очередь к Храму Христа Спасителя в Москве очень большая и там можно увидеть то как народ приезжает со всей России и других государств мира для того чтобы можно было бы поклониться святым мощам Николая Чудотворца. Эти мощи находятся вот уже несколько недель в храме.

Очередь к мощам Николая Чудотворца бесконечная и очень долгая. Как говорят люди которые стоят в очереди для того чтобы прикоснуться к мощам Николая Чудотворца необходимо прождать порядка 7 часов. Такое ожидание очень много занимает времени. Но верующие не бояться таких сложностей и будут стоять в ожидании своей очереди очень долго. Им не страшны ни какие погодные условия, так как некоторым в Москве ничего не нужно кроме того как постоять у мощей святого Николая Чудотворца.

Очередь растянувшееся на пути до храма длинная и эта очередь вызывает транспортные коллапсы в районе Фрунзенской набережной и около станций метро Фрунзенская и Спортивная. Люди относятся с пониманием к верующим.

Стоит напомнить, что мощи всеми святого Николая Чудотворца покинули итальянский город Бари, и были доставлены в Москву 21 мая. До сих пор эти мощи находятся в храме и будут еще находиться до 12 июля пока эти мощи, не отправят в Санкт-Петербург. Стоит отметить, что за последние 930 лет их никто и никогда не вывозил, поэтому можно сказать о том, что это великое событие для верующих исповедующих православное течение в христианстве. Как говорят верующие Николай Чудотворец, помогает многим людям излечиться от болезней и недугов, которые есть у людей.
Автор: IceWalker
1-07-2017, 08:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости