Прикольные СМС-поздравления для друзей и родных

Вторник 27 июня вроде бы рядовая календарная дата. Так, да не так! В этот день Россия отмечает праздник – День молодёжи.

Если посмотреть определение слова «молодёжь», то натыкаешься на конкретные рамки, ограничения. Лишь тот может считаться «молодёжью», чей возраст перевалил за 18 лет и пока ещё не достиг рубежа в 36 лет. Но День молодёжи празднуют все, кто не убелён сединами - школьники, студенты, рабочие и колхозники и множество других категорий граждан.

Поздравления достойны все те, кто может смело сказать о себе «Я молод!» Молодёжь стремится к современным средствам общения, поэтому поздравления СМС сообщением отлично подходят празднику!

Понятие «молодёжь» не столько возрастное, сколько социальное. Молодёжью принято называть того, кто активен в работе, стремлении добиться большего, перестроить свою жизнь и всего того, что его окружает. Мобильность и неравнодушие – вот что выделяет молодёжь среди всех слоёв населения.

Государство просто обречено на постепенное разрушение и вымирание, если не будет принимать участие в работе с молодёжью. Самые первые и важные требования к органам власти – обеспечение молодых людей и семей жилищем и достойно оплачиваемой работой. За работой и жильём приходит черёд обеспечение разумного досуга – возможности претворять в жизнь принципы ЗОЖ, внедрение правил культурного досуга, отвлечение молодёжи от алкоголя, наркомании, курения, антисоциального хамского и грубого, потребительского поведения

История Дня молодёжи
В России первый раз отмечали День молодёжи в 1993 году, до этого с 1958 года каждое последнее воскресенье июня праздновали День советской молодёжи.

Надо отметить, что советская молодёжь постоянно находилась в вихре событий грандиозного масштаба – гигантские стройки, поддержка международных освободительных движений и т.п. Сегодня накал страстей стих, как многим кажется, но это не так! Молодёжные организации и формы работы с представителями молодёжи претерпели изменения, большое значение уделяется работе в социальных сетях, ведь в интернете молодые люди проводят значительное количество времени.

День молодёжи России будет отмечаться 27 июня, нужно поздравить всех тех, кого можно назвать молодым, активным, жаждущим новых ощущений и свершений!

День молодёжи мы сегодня отмечаем,
И тех, кто молод от души мы поздравляем.
Учиться, любить — сейчас ваша пора,
И надо ценить молодые года!

Желаем как можно вам больше успеть:
И в горы подняться и мир посмотреть.
Пусть сбудутся ваши надежды, мечты,
А жизненный путь устилают цветы!

****

С Днем, когда цветут ромашки,
И в душе и по весне!
С беззаботным временем, страстным
Поздравляю я уже!
Будет легкой, беззаботной
Твоя жизнь всему на зло!
И конечно поздравками,
Этот день начнется вновь!
С праздником всей молодежи
Поздравляю я тебя!
Как 17-18 пусть поет твоя душа!
Автор: IceWalker
27-06-2017, 09:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Общество с ограниченной ответственностью «Ромашки монолит», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости