Поздравления на День молодежи, прикольные смс

День молодежи в России - официально отмечается ежегодно 27 июня. Этот праздник был учрежден приказом президента РФ от 24 июня 1993 года.

Однако, его история началась значительно раньше. Впервые он был создан в СССР 7 февраля 1958 года и отмечался в последнее воскресенье июня.

Затем, через не сколько лет произошел распад СССР, Российская Федерация получила независимость. И в тот момент новая страна, остро нуждалась в подобном празднике. Тогда первый российский президент 24 июня 1993 года решил перенести этот праздник на 27 июня. Он также издал распоряжение, по которому, в этот день во всех регионах РФ должны проходить и организовываться различные праздничные мероприятия, включающие в себя концерты, встречи, выставки, выступления молодежных творческих коллективов, спортивные состязания и т.п. А СМИ должны подробно освещать и вести мониторинг всех мероприятий праздника.

Юность, молодость являлись и являются самыми прекрасными периодами в жизни человека. Воспоминания, впечатления о событиях молодости остаются в памяти и в душе человека на всю жизнь. Это пора мечтаний, смелых надежд, первой любви и поиска себя как личности. При этом, данный период очень не прост,так как является переходом от детства ко взрослой жизни. Если за ребенка еще несут ответственность его родители, то молодой человек уже сам распоряжается и управляет своей жизнью. Как это обычно бывает, молодежь не хочет слушать советов взрослых. По этой причине им приходится совершать и учиться на своих собственных ошибках и все постигать самостоятельно. У молодежи во всем мире достаточно различных проблем, это же относится и к российским представителям молодого поколения.

Поздравления с днем молодежи: стишки, смски
Не вечно длится юность,
Но ты сейчас такой.
Спешу тебя поздравить,
Раз повод есть большой.

Стихи поздравления с днем молодежи
С Днем молодежи тебя поздравляю
И комплименты дарю:
Пусть длится жизнь, предела не зная,
Счастье несет и зарю.

Чтобы восходило огромное солнце,
Грело надеждой сердца,
Чтоб, улыбаясь, смотрело в оконце,
Светом будило тебя!

Юность – страна волшебства и напора,
Смеха, удачи, мечты:
Пусть же тебе живется с задором,
Ведь всех достойнее ты!


Автор: IceWalker
27-06-2017, 09:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости