Троица - поздравления в стихах: короткие смс для семьи, коллег и друзей

День Троицы - один из двенадцати великих христианских праздников и один из самых почитаемых православными дней отмечается на пятидесятый день со дня Воскресения Христова. Все храмы и церковные приходы в этот день украшены в особое убранство из молодых побегов деревьев или свежей травы, что придает церквям особенную красоту.

Со дня Пятидесятницы или Святой Троицы исторически берет отсчет история православной церкви, именно поэтому этот день можно считать днем рождения христианства. В этот день в сердцах всех прихожан совершенно особенные эмоции. Этот знаменательный день традиционно празднуют в кругу семьи и самых близких людей: утром в церкви на литургии, дома в особенно убранном помещении или на природе, наслаждаясь свежим воздухом, теплым ласковым солнцем и бодрящим воздухом.

В этот день обязательной традицией является поздравление всех знакомых вам людей, а чтобы сделать это наиболее трогательно, слова можно обратить в стихотворную форму! Самые теплые и приятные стихи можно найти на сайте "Поздравунчик", представляющем своим читателям выбор из огромного количества сердечных и искренних стихотворений на любой вкус.

Поздравления с Троицей в стихах


Чтоб вера никогда
Не покидала вас,
И чтобы вы всегда
Любили, как сейчас!

Смс и короткие поздравления с Троицей


Святая Троица, с утра свежо и радостно,
Из церкви слышен колокольный перезвон,
Открой окно, цветы и травы пахнут сладостно,
Запомни этот день, не повторится он.
Тебе желаю много дней незабываемых,
Дарить любовь и получать ее сполна.
Что ждет нас в будущем? О том всего не знаем мы.
Но жизнь – бесценный дар, не просто так дана!
Автор: IceWalker
4-06-2017, 07:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Всемирный фонд природы, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости