Куда поехать отдыхать летом 2017 на море: недорого и безопасно, отечественные и заграничные курорты

Лето – это именно то время когда все граждане отправляются в долгожданные отпуска, оно совсем не за горами. Холодный и дождливый май сам по себе навивает мысль о теплом и солнечном месте для отпуска.

Далекие страны всегда примечательны тем, что там другая температура воздуха, чистое море, города, которые можно посетить, и совершено другая культура и история, в которую очень хочется окунуться.

А вот в каких же странах можно так сказать недорого и круто отдохнуть. В этот список входят следующие: Болгария, Турция, Кипр, Хорватия – это те страны, которые следует посетить, хорошо отдохнуть, насладиться атмосферой, горами, воздухом, вкусной традиционной едой.

Куда следует отправиться на отдых этим летом?


В том случае если вы обратите свое внимание на Болгарию, то сможете получить незабываемый отдых, положительные эмоции. Самыми популярными городами для отдыха являются – Золотые Пески, Солнечный Берег, а также множество других городов с достойными, ухоженными пляжами и современной инфраструктурой.

Если брать во внимание такие курортные комплексы как Албена или же Балчик то сутки будут стоить 4000 рублей за двоих, а вот например отдых в Каварне обойдется вам в 8000 рублей на двоих с учетом еще того что действует система все включено.

Хорватия примечательна горами, старинными городами, замками, чистыми пляжами и прекрасной атмосферой.

Что касается Кипра то на такой местности все пропитано красотой. Чистое Средиземное море, пляжи, замечательная природа. На Кипре достаточно много мест где можно хорошо провести свой досуг, например монастыри с мощами святых, старинные крепости, исторические раскопки. Также у туристов есть возможность пересечь границу и посетить турецкую часть страны.

Куда поехать отдыхать летом 2017


Турция. Самыми лучшими пляжами считаются те, которые расположены вдалеке от Стамбула. Сам Стамбул примечателен тем, что можно отдохнуть сразу на территории двух морей – это Черное и Мраморное.

Достаточно бюджетным вариантом отдыха в этом году считается поездка в Грецию. Туристов ждет Средиземное море, морепродукты, фрукты и еще много всего интересного. Можно посетить памятники греческой культуры, развалины, раскопки, монастыри и храмы.
Автор: IceWalker
24-05-2017, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Всемирный фонд природы, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости