Когда будет тепло в 2017 в Москве: хорошей погоды ждать пока не стоит

Между тем, на носу лето 2017... А тепла пока толком и не было. Прошлые выходные дни побаловали столичных жителей хорошей погодой, люди обрадовались долгожданному подарку. Но, как оказалось, преждевременно - в понедельник в Москву и область вернулось похолодание.

Сегодня, 22 мая 2017 г., в городе прохладно и солнечно, по информации rsute.ru. Днем в Москве температура не превышала 13 градусов тепла. Вечером температура воздуха не должна понизиться больше, чем на 6 градусов, и составит +7 градусов. Зато ночью термометр покажет плюс 2. Не стоит ждать улучшений и во вторник. Синоптики обещают облачную погоду, местами - с дождем. В ночное время суток большая вероятность заморозков.

Существенное потепление в Москву придет в среду, 24 мая. Температура повысится до +21 градуса. В четверг - сильные дожди с грозами в течение всего дня. Грозовые ливни принесут с собой и понижение температуры - до +18 градусов.

Когда будет тепло в 2017 в Москве


Особых изменений в погоде и температурном режиме в пятницу ждать не стоит. Разве дожди будут менее интенсивными. Температура так и остановится на 18 градусах тепла.

Существенного потепления стоит ожидать только 28-29 мая, практически к концу месяца. Термометры начнут стабильно показывать выше двадцати градусов тепла.
Автор: IceWalker
24-05-2017, 06:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Проект «Гроза», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости