Новости России и мира сегодня, 23.02.2017: обзор главных событий, свежие новости России и мира на сегодня, 23 мая

Уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова отправила письмо на имя президента Дональда Трампа о том, чтобы суд рассмотрел дело, которое касается судьбы российского летчика Константина Ярощенко, которого задержали в США и приговорили к тюремному задержанию.

По заявлениям тех лиц, которые посещали летчика, а также по заявлениям самого летчика, в тюрьме с ним очень плохо обращаются и избивают его. Также в тюрьме скудное питание. Кроме того, посетителям запрещено отдавать какие либо передачи заключенному. По крайней мере, Москалькова указала в письме то что следует улучшить условия содержания, до выяснения всех обстоятельств в деле.

Новости России и мира сегодня


Мобильный оператор Yota который предоставляет услуги на базе мобильного оператора Мегафон из-за недавно возникающих неполадок в сети у двух операторов связи, официально заявил о том что готов выплатить все компенсации тем абонентам которые пострадали от действий компании Yota и понесли ущерб. Это сообщается агентством Интерфакс от сотрудников, которые работают в данной компании и предоставляют услуги. Планируется выплатить порядка 20 миллионов рублей пострадавшим клиентам. Для того чтобы получить выплату необходимо обратится в сервисный центр. Выплата выполняется в виде предоставления скидки на следующий имеющийся тарифный месяц у оператора Yota.
Автор: IceWalker
23-05-2017, 04:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Транс, Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости