Прогноз погоды в Москве на неделю с 23 по 28 мая: снег накроет столицу

Конец весны всегда насыщен различными праздничными мероприятиями, особенно главное событие, которое ждут все школьники - это окончания последней учебной четверти и начало долгожданных каникул. А выпускники готовятся с нетерпением и неподдельным волнениям к выпускным экзаменам.

Но нынешняя весна приготовила к выходным дням погодную неожиданность, которая в преддверии лета грозит подуть холодом.

По сведениям гидрометцентра на Москву и область надвигается очередной холодный циклон. Поэтому к концу этой недели к выходным дням ожидается существенное понижение температуры, к тому же ожидаются обильное выпадение осадков в виде дождя и мокрого снегопада. В результате температура возможно дойдет до отрицательной отметки.

Все эти изменения погоды Москвичи начнут ощущать в ближайшие дни, так как на улице будет дождливо и температура воздуха начнет стремительно опускаться.

Но, думается что все эти каверзы погоды являются последним напоминанием и холод смениться долгожданным теплом. Поэтому школьники и их родители не будут огорченны временными холодами.

К тому же есть надежда, что синоптики немножко преувеличивают и их ожидаемые данные, не всегда совпадают с реальными погодными неожиданностями.
Автор: IceWalker
23-05-2017, 03:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, «Молодежное демократическое движение «Весна», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости