Инстаграмщицы, Финал: кто же стал богиней инстаграмма

9 марта развлекательно-юмористический телеканал "Пятница" продемонстрирует в своем эфире финальный выпуск реалити-шоу под названием "Инстаграмщицы".

24 гламурные девушки, чьи аккаунты в социальной сети Инстаграм пользуются высокой популярностью, сражались за титул "Королевы Инстаграма". В каждом из двенадцати показанных ранее выпусков соревновались по две "инста-богини", которые были вынуждены, так сказать, спуститься на землю со своего "инста-олимпа" и погрузиться в повседневную рутинную жизнь обычных женщин России.

Примерка жизни простых смертных на протяжении целой недели оказалась совсем нелегким испытанием для "няшек" из Инстаграма. Переезд на новое место жительства, полная смена окружения и распорядка дня, новые не очень дорогие развлечения, общение в реале ярко проявили те черты девушек, которые через экран монитора или телефона и не разглядишь. В этот раз "лайки" участницам в каждом этапе испытания ставили не их подписчики, а традиционное жюри. Победительница в награду надевала на пальчик кольцо в форме короны.

Автор: IceWalker
9-03-2017, 23:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости