Поздравления с 8 марта теще стихи пожелания

Вот и закончился долгий зимний период, и начинается весна, птички поют, чувствуется запах весеннего тепла, цветут растения, одежда сменяется с тяжёлой зимней на лёгкую весеннюю. Поздравления от женщин к мужчинам с 23 февраля сделаны и настала очередь мужского населения поздравить свою половинку со всемирным женским днём, ведь в этот день женщины очень любят внимание.

Мужчины ломают головы, как бы оригинально и не обычно поздравить любимую с этими днём. Ищут подарочки, придумывают сюрпризы. А если начать такой день с чего-тВот и закончился долгий зимний период, и начинается весна, птички поют, чувствуется запах весеннего тепла, цветут растения, одежда сменяется с тяжёлой зимней на лёгкую весеннюю. Поздравления от женщин к мужчинам с 23 февраля сделаны и настала очередь мужского населения поздравить свою половинку со всемирным женским днём, ведь в этот день женщины очень любят внимание.
Мужчины ломают головы, как бы оригинально и не обычно поздравить любимую с этим днём. Ищут подарочки, придумывают сюрпризы. А если начать такой день с чего-то смешного, например шутки?Мы сможем помочь вам поздравить любимую подобным образом, она это оценит, но при этом вы удалите лицом в грязь перед ней же, а скорее всего всё будет наоборот, Вы только новенькие, как сияет её взгляд.о смешного, например шутки?Мы сможем помочь вам поздравить любимую подобным образом, она это оценит, но при этом вы удалите лицом в грязь перед ней же, а скорее всего всё будет наоборот, Вы только гляньте, как сияет её взгляд.

Шуточные поздравления с 8 Марта
Поздравить свою тещу в весенний женский день –
Святое дело каждого мужчины, и нечего сказать!
Вам, теща, пожелаю я 8 марта,
Чтоб совсем не стали унывать!

Чтоб норов свой иногда вы убирали,
И не надо зятя вам шпынять!
Чтоб в жизни вы совсем проблем не знали,
И помнили, что есть любимый зять!

Шуточные смс поздравления с 8 марта
Сердечных слов немало подыскать
Мужчины благодарные могли бы...
И мне сегодня хочется сказать
То самое, извечное "спасибо".
Спасибо вам за повседневный труд.
За то, что вы от нас не отстаете
(Об умственной уж я не говорю),
Но даже и в физической работе.
За то, что даже в трудные года,
Не уступая в доблести мужчинам,
Вы оставались все-таки всегда
Прекраснейшею нашей половиной!
Автор: IceWalker
8-03-2017, 07:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости