Красивые поздравления в стихах женщинам на 8 Марта

Большинство женщин не претендуют на какой-то необычный подарок или сюрприз в день 8 марта. Все без исключения ждут цветов. Цветы - отличный способ порадовать женщину. Еще раз напомнить о своих чувствах и просто поднять ей настроение, дополнив букет комплиментом для своей любимой, мамы, сестры или просто коллеги по работе. Банально, но приятно и поднимает настроение.

Поздравления с 8 марта для женщин
А теперь представьте, как сильно удивит женщину, такой подарок, как сертификат на фотосессию или абонемент в бассейн, поход в на СПА - процедуры или может она давно мечтает изменить внешность, с помощью смены прически и цвета волос. А может она просто мечтает научиться танцевать? Наиболее романтичным презентом в этот день может стать романтическая прогулка за ужином на теплоходе. А более безумным - полет на параплане.

Поздравления с 8 марта для любимой женщины
Чтобы этот день прошел для нее с еще большим ощущением праздника, не забудьте отменить все свои дела и начните дарить ей ощущение праздника с самого утра. Начните с завтрака в постель. Это станет отличным началом дня. Зарядит хорошим настроением вас обоих и появится ощущения праздника. Не лишним будет почаще говорить о своих чувствах и щедро дарить комплименты. Женщины любят ушами. Вечер вы можете провести в романтичной обстановке уютного ресторанчика. Демонстрируйте свои эмоции. Пусть она видит, что ваши чувства настоящие.

Автор: IceWalker
8-03-2017, 06:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости