Авария с Николаем Караченцовым в 2017 году произошла спустя ровно 12 лет после страшной аварии 2005 года

В больницу был доставлен известный российский актер Николай Караченцов,который попал в ДТП в Щелковском районе Московской области.
Авария с Николаем Караченцовым 2017 произошла в Щелковском районе Подмосковья спустя ровно 12 лет после первого ДТП
По информации Dni24.com, авария произошла на перекрестке улиц Пушкина и Теннисной в поселке Загорянский примерно в 19.30 при участии автомобилей Toyota Highlander и грузовой"Газели".
В МВД сообщили об одном пострадавшем,не назвав его имени.

Как стало известно ТАСС, Караченцов был пассажиром в автомобиле Toyota,по данному происшествию ведется проверка.

Сын актера Андрей подтвердил, что его отец по дороге в Москву пострадал в аварии. Также он сообщил,что еще не был на месте ДТП и пока не знает всех подробностей,а также в какую из двух больниц - Щелково или Королева,был госпитализирован Николай Караченцов.

По известиям "Рен-ТВ", разбилось вдребезги лобовое стекло автомобиля Toyota Highlander, в котором актер находился в качестве пассажира. Джип и "Газель" , по пока не выявленным обстоятельствам,не смогли разминуться на довольно широком участке дороги. Также есть информация,что внедорожник пришлось ставить на колеса приехавшим на место аварии специалистам, так так авто перевернулось при столкновении.

Авария с Николаем Караченцовым, новости: ВИДЕО с места ДТП



Автор: IceWalker
28-02-2017, 19:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости