Адаптация сериал смотреть 1,2,3 серию на ТНТ 10 02 2017: стало известно куда отправят шпиона в этот раз

Канал ТНТ начал трансляцию сериала "Адаптация", выпущенного недавно. История повествует о приключениях шпиона из Америки, которому поставлена цель похищения засекреченного документа под названием "Газпром". С первого взгляда миссия проста и не требует огромных усилий, задачей стоит проникновение в фирму, завоевание доверия и затем кража важной документации...

Адаптация сериал смотреть 1,2,3 серию на ТНТ


Однако не все так просто и начало его миссии приняло иной оборот, неожиданной для главного персонажа. Удастя ли секретному агенту Эштону Айви побороть все препятствия, ставшие на его пути, достичь поставленных целей и не сблизиться с людьми и страной, которую он посетил исключительно из-за порученной секретной миссии? Или все же его сердце не устоит перед красотой русской девицы, которой удастся его покорить? Узнать подробности зрители смогут, если присоединятся к просмотру комедийного сериала "Адаптация".

Главные роли достались популярным актерам таким как Леонид Бичевин (Эштон Айви/Олег Меньшов), Евгения Брик ( Марина), Артур Бесчастный (Валера), Александр Ильин ( глава филиала "Газпром"), а также и Юрий Стоянов (подполковник Евдокимов).

1-я серия сериала ознакомит телезрителей с главным персонажем: Эштон, которому была поручена миссия полететь в Россию, где он ознакомился с дальнейшими деталями задания. Уже в начале его шпионского пути появлялись преграды, к которым невозможно подготовиться заранее. Агент узнает, что российские спецслужбы уже дышат ему в затылок, и всеми способами он старается уйти от преследования. И, вроде бы, эта основная проблема для американского шпиона, но как будет показано в дальнейшем, ему предстоит решать много других проблем. Началом его приключений стали две случайные встречи - с юной красоткой Мариной и соседом по поезду Валерой.

Первые три серии фильма «Адаптация» можно посмотреть на ТНТ 10.02.2017.



Автор: IceWalker
10-02-2017, 04:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости