Сериал Инстаграмщицы 3 серия, смотреть онлайн выпуск от 09.02.2017 на Пятнице

Сериал Инстаграмщицы 2 серия: Просмотреть серию Вы сможете 8 февраля в 21: 00 на телеканале «Пятница». Данный проект уже успел завоевать своих поклонников, всего лишь за одну серию. Сериал рассказывает о том, как девушки которые имеют тысячи подписчиков в социальной сети «Инстаграм» решились, так сказать, побыть обычными людьми и всю неделю быть под наблюдением камер.

Уже в первой серии участие приняли такие девушки, как: Анжелика Андерсон ( известная как фитнес-тренер, которая имеет 678 тысяч фанатов в сети) и Людмила sls ( известная как Киевская модель, у которой насчитывается 70 тысяч фанатов в сети «Инстаграм»)

Сериал Инстаграмщицы 2 серия: сюжет


Первую девушку, она же Анжелика, поселили в общежитие, в комнату где проживали еще пару женщин. Так как, Анжелика фитнес-тренер, то ее новая работа, это учитель физкультуры в школе. Девушка делала силовые тренировки для себя, что бы развлечься. Так же, она работала промоутером в ночном клубе и в ее обязанности входило раздача индивидуальных защитных средств – что называлось « выход в свет».

Второй девушке, Людмиле sls, пришлось жить эту неделю с старушкой которая имела у себя дома двадцать кошек. По словам девушки, она очень любит кошек и по этому испытание для нее не создало особых трудностей. Что не скажешь про ее следующую работу, в которой она должна была мыть туалеты в семье. Выходом в свет, для Людмилы, означало, что она будет продавать цветы в одном из дорогих ресторанов. А в качестве развлечения девушка отправилась в салон красоты, где проходили практику студентки, а ихним экзаменом стала прическа которую они делали на голове нашей дивы.

Последнее испытание было направлено на выносливость девушек, так как они должны были донести с магазина домой восемь килограмм покупок. Это задание было на скорость, потому что ток кто первый пройдет необходимое расстояние сразу получает 5 «лайков». Победительницей, по оценкам жюри и последнего испытания является Андерсон Анжелика.

Сериал Инстаграмщицы 2 серия: смотреть онлайн



Автор: IceWalker
8-02-2017, 04:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости