Гомеопатия: стала известна роль гомеопатических препаратов в современном мире

Гомеопатия: На сегодняшний день в мире развита целая сеть компаний занимающиеся производством гомеопатических препаратов. При их производстве процент гомеопатических веществ почти вытесняет воду, исходный компонент. Стоимость этих препаратов иногда в разы превышает стоимость продуктов, без добавления гомеопатических средств.

Гомеопатия: мнение производителей


Производители утверждают, что их продукция обладает чудодейственныйми свойствами, которые позволяют лечить болезни, которые современная наука еще не в состоянии вылечить. Кроме того, по словам производителей, эти препараты являются натуральными и безопасными в употреблении.
Некоторые мировые державы обсуждают вопрос о дальнейшем использовании гомеопатических препаратов. Великобритания хотела запретить выпуск этих препаратов вообще. США осуществило программы по информированию населения о вреде гомеопатии. В России гомеопатические препараты официально признали ненаучными, а их применение опасным для здоровья.

Хотя многие страны и ограничивают оборот гомеопатических средств на своем рынке, все еще остаются страны, которые продолжают активно использовать гомеопатию и развивать данное направление в медицине.
Автор: IceWalker
8-02-2017, 07:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Лада, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости