Сколько выходных в январе 2017: список выходных, как отдыхаем на Новый год 2017

Мы уже привычно готовы к многодневному отдыху, празднуя Новый год. Год Петуха не исключение. Россияне могут с радостью побыть с семьей, детьми так как выходные, соответствуют каникулам школьников.

Нужно спланировать заранее куда поехать, что посмотреть за эти подаренные нам деньки. Можно в лес, загород, а некоторым удастся выбраться на теплое море, где можно забыть на время о метелях и морозах. А можно наоборот уехать в суровый край, туда где рождается сказка.

Как отдыхаем на Новый год в 2017 году


Уходящий 2016 год радует нас бонусом! Такое случается не часто. 31 число, хотя обычно бывает рабочим днем, ложится на выходной, субботу. Зимние каникулы для взрослых начинаются в крайний день года и будут длиться с 31 декабря 2016 года по 8 января 2017 года, целых девять дней. Можно сделать их незабываемыми. Время – оно так необходимо для любого вида отдыха.

Перенос выходных в январе 2017 года

В наступающем году два официальных праздничных дня совпадает с выходными, Министерство труда распорядилось переместить эти дни, прибавив их к другим праздникам. Так 1 января (воскресенье) перемещается на 24 февраля (пятницу).что увеличивает время отдыха при праздновании Дня Защитников Отечества. 7 января (суббота) намечается на 8 мая (понедельник),что позволит достойно встретить День Победы, позаниматься на дачах после, долгой, снежной, богатой на метели и вьюги, зимы.
Автор: IceWalker
31-12-2016, 10:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости