Дзюник сравнил Пугачёву с самцом богомола с откушенной головой во время коитуса

Продюсер Леонид Дзюник отреагировала на предложение депутата Госдумы Сергея Соловьёва убедить Аллу Пугачёву в необходимости попросить прощения у россиян. Политик считает, что это станет для неё пропуском в Москву. Продюсер в ответ сравнил певицу с самцом богомола, которому партнёрша откусила голову во время коитуса.
Дзюник сравнил Пугачёву с самцом богомола с откушенной головой во время коитуса

Источник изображения: страница Аллы Пугачёвой в Сети

По мнению Леонида Дзюника, Алла Пугачёва свою миссию уже выполнила. Теперь артистка не нужна России. Хиты легендарной исполнительницы без труда можно найти в интернете. Продюсер не видит смысла в попытках возвращать Пугачёву в Россию. Дзюник отметил, что артистка по собственной инициативе решила обосноваться за границей. Он считает, что убеждать её извиниться перед соотечественниками – это бесперспективное занятие. Примадонна отечественной эстрады не станет от этого лучше петь. Ей сейчас необходимо больше заботиться о детях, а не думать о том, как выслужиться перед жителями родной страны.

Дзюник отметил, Пугачёва выполнила свою функцию, как и самец богомола после того, как оплодотворяет партнёршу. Во время коитуса ему откусывают голову, а потом съедают. Таким образом самка обеспечивает будущее потомство пищей.

Ранее ведущая Кира Прошутинская объяснила отъезд Аллы Пугачёвой за рубеж желанием сохранить семью. Она считает, что рано или поздно артистка вернётся в Россию.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Алексей Емельянов
17-04-2024, 18:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости