Блогерша Оноприенко назвала выдумкой слухи о романе с Кологривым

Поклонники заподозрили звезду криминального сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» в романе с Виолеттой Оноприенко. Пару видели вместе и предположили, что они развивают любовные отношения. Блогерша назвала эти слухи выдумкой.
Блогерша Оноприенко назвала выдумкой слухи о романе с Кологривым

Источник изображения: страница Никиты Кологривого в Сети

Виолетта Оноприенко во время общения с фолловерами в социальных сетях призналась, что многие люди придумывают о знаменитостях разные небылицы, дабы потом посплетничать. Блогерша действительно общалась с Никитой Кологривым. Она познакомилась с ним в общей компании. Оноприенко поддерживает с артистом приятельские отношения, как и с многими другими мужчинами. Блогерша призвала фанатов не сочинять небылицы про звёзд.

Никита Кологривый с 2020 по 2023 год состоял в браке с актрисой Александриной Питиримовой. У супругов есть общая дочь Есения. Девочка появилась на свет в 2021 году. Кологривый сказал, что развёлся с женой из-за своего свободолюбивого характера и неготовности к семейной жизни. По мнению актёра, в 50 лет он будет замечательным мужем, а сейчас у него другие приоритеты.

Недавно Никита Кологривый рассказал о романе со звездой мистического триллера «Закрытая школа». Артист подчеркнул, что страсть между ними вспыхнула на съёмках. Экс-жена Павла Прилучного не подтвердила эту информацию.

Ранее сообщалось, что Никита Кологривый дал интервью Лауре Джугелии в очках стоимостью 130 тысяч рублей. Во время общения с журналисткой актёр пообещал временно «уйти в тень».
Источник: www.starhit.ru
Автор: Алексей Емельянов
17-04-2024, 17:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости