Кологривый дал интервью Джугелии в очках за 130 тысяч рублей

Звезда криминального сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никита Кологривый дал интервью Лауре Джугелии и рассказал ей много интересного о своей жизни, работе и конфликте в Новосибирске. Актёр приехал к журналистке в очках стоимостью 130 тысяч рублей. Об этом сообщил в социальных сетях стилист Алеко Надирян.
Кологривый дал интервью Джугелии в очках за 130 тысяч рублей

Источник изображения: t.me/nik_kologrivyy

По словам эксперта, Никита Кологривый давал интервью Лауре Джугелии в очках Chrome Hearts. Сейчас подобные аксессуары стоят около 130 тысяч рублей. Во время общения журналистов звезда «Слово пацана» традиционно нелестно отозвался о многих коллегах. Он считает, что артисты проекта Жоры Крыжовникова незаслуженно прославились. По мнению Кологривого, молодые представители актёрских династий никогда не достигнут успеха своих знаменитых дедушек, поскольку у них всё есть и им нет необходимости «напрягаться». Досталось от артиста и Ивану Янковскому. Кологривый считает, что в «Слове пацана» этот коллега исполнил «не свою роль». Он знает минимум 5-6 человек в России, которые справились бы с данной задачей лучше Янковского.

В интервью Лауре Джугелии Никита Кологривый пригрозил «уйти в тень» после скандала с арестом. В следственном изоляторе у него было время подумать о своём поведении и последних событиях, и в итоге он принял решение, которое ему сейчас кажется единственно правильным.
Источник: t.me
Автор: Алексей Емельянов
15-04-2024, 21:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости