Никита Кологривый пригрозил «уйти в тень» после скандала с арестом

Звезда криминального телесериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никита Кологривый на съёмках видео для YouTube-канала FAMETIME TV пригрозил «уйти в тень» после скандала с арестом. Актёр хочет, чтобы зрители начали уговаривать его возвратиться на в киноиндустрию. Артист не стал оправдываться за своё поведение и назвал себя человеком, полным пороков.
Никита Кологривый пригрозил «уйти в тень» после скандала с арестом

Источник изображения: страница Никиты Кологривого в Сети

Никита Кологривый рассказал, что в Новосибирске проявил слабость и дрался в «беспомощном состоянии». Звезда «Слова пацана» злоупотребил алкоголем из-за чересчур плотного рабочего графика и переутомления. После семидневной отсидки в следственном изоляторе Кологривый решил временно покинуть киноиндустрию. Ему захотелось уступить дорогу более молодым коллегам. Актёр вернётся к съёмкам лишь после того, как поклонники по-настоящему соскучатся по нему и попросят поучаствовать в работе над фильмами.

Никита Кологривый признался, что в Новосибирске не помнит себя здравомыслящим. Актёр не понял, почему укусил официантку. После инцидента он извинился перед ней и получил прощение. Девушка не стала подавать заявление в полицию на артиста. Почему им заинтересовались правоохранители, он понятия не имеет. Ранее Кологривый сочинил поэму и сказку для дочери в СИЗО.
Источник: kinotv.ru
Автор: Алексей Емельянов
15-04-2024, 20:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости