Алена Хмельницкая заявила об отсутствии строгости в воспитании внука

Алена Хмельницкая недавно стала бабушкой. Дочь актрисы Александра родила сына. Как призналась артистка, она не будет строго воспитывать внука.
Алена Хмельницкая заявила об отсутствии строгости в воспитании внука

Источник изображения: youtube.com

Как отметила Алена Хмельницкая, она «растворится» во внуке. Актриса хочет стать для мальчика другом. Тем не менее некоторые правила в воспитании артистка все же намерена соблюдать. Несмотря на это, звезда старается поддерживать хорошие отношения с детьми. Аналогично знаменитость поступит и с внуком. К тому же селебрити не живет вместе с мальчиком, поэтому хочет только радовать его чем-нибудь приятным при каждом появлении.

Поскольку Алена Хмельницкая теперь является бабушкой, 58-летний Тигран Кеосаян стал дедушкой, ведь Александра является их общей дочерью. Как заявила актриса, бывший супруг «абсолютно счастлив», что у него родился внук. Последнему, к слову, родители дали необычное имя Гаспар. Стоит отметить, что и сама артистка испытывает аналогичные эмоции по поводу появления на свет мальчика.

Ранее Алена Хмельницкая рассказала об изменениях в личной жизни.
Источник: news.ru
Автор: Элиас Готье
18-04-2024, 10:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости