Пожирающий тела насекомых "дьявольский" паразит шокировал пользователей сети

7 ноября. Пользователи интернета были шокированы роликом, где "дьявольский" паразит поедал тела насекомых. Некоторые люди уверены, что это существо является инопланетным созданием, прочие считают, что на представленных кадрах заснят один из видов паразитических червей.




В настоящее время неизвестно пока, где проводилась данная съёмка. Также не определён пока вид паразита. Ряд экспертов считают, что на данной записи представлены черви типа "волосатик" либо "конский волос". Название "конский волос" дали 351-му виду пресноводных червей. Они заражают насекомых, а также превращают их в итоге в "смертоносных зомби". Данные черви зарождаются в виде крошечных водных личинок, которые поедают личинки мошки либо комаров, однако по мере роста эти существа едят больших насекомых, типа тараканов и сверчков. Учеными из Университета Нью-Мексико отмечается, что паразиты обитают в организмах "хозяев", при этом основательно увеличиваясь в размерах. Значительно увеличившись, они начнут управлять умом непосредственного своего носителя, применяя нейромедиаторы, а также заставляя убить себя, в данном случае ныряя в воду. В данном случае глисты выходят через имеющиеся в экзоскелете насекомого отверстия, а также начинают сразу же спаривание, при этом откладывая в водоем личинки.
Автор: Чернышов Виталий
7-11-2016, 13:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости