Канадские учёные обозначили дату конца света

Научные работники из Канады выяснили, через сколько лет произойдёт конец света. Специалисты утверждают, это может случиться уже через 700 лет.



В процентном соотношении к 2290 году вероятность наступления конца света составляет 50%, а к 2710 – и вовсе цифра близка к 100%. Отмечено, что согласно экономической науке апокалипсис классифицируется как хвостовые риски (чрезвычайно низкую вероятность).

Однако несмотря на это, недооценивать ситуацию тоже не стоит, так как она может обернуться плачевно, поэтому нужно готовиться ко всему.
По результатам исследований канадские учёные провели анализ, который также не исключает исчезновения человечества в обозримом будущем.

Ещё эксперты подчёркивают, что предотвратить конец света невозможно, и ситуация начинает выходить из-под контроля уже сейчас. Учёные заявляют, что не могут назвать точной причины катастрофы, и все известные факторы нужно продолжать внимательно изучать.
Автор: Валерий Шишко
6-11-2016, 10:11


Читайте также
Комментарии Пользователей
Михаил 6 ноября 2016 17:47
Как можно говорить о неизбежности события,если причина его неизвестна? Всё,что должно произойти в будущем,вытекает из конкретных предпосылок настоящего.А мы таковых не видим...Жизнь на Земле должен погубить парниковый эффект в результате повышения солнечной активности,- но это произойдёт ещё через несколько тысячелетий,и то фатальность этого явления для человечества,всё больше продвигающегося в противостоянии окружающим условиям,не абсолютна.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости