Ученые выяснили, от чего зависит оргазм

Специалисты из Северо-Западного университета научных исследований шокировали людей, когда смогли выяснить от чего зависит оргазм.



Ученые доказали, что оргазм связан c мозгом человека, напрямую. А его степень полностью зависит от ритмов мозга. Также ученые подчеркивают, что речь идет о представительницах прекрасного пола. Девушки испытывают оргазм не при каждом половом акте, причем это чувство испытывают только 50% женщинам на планете. Причиной этому стало то, что степень оргазма связана с активностью головного мозга.

Многочисленные исследования смогли показать не только от чего зависит оргазм, но также как это чувство можно получить или чуть-чуть усилить. Оказывается, что чем сильнее сконцентрирован человек, тем больше шансов у него испытать оргазм. А объяснить это можно довольно просто. Поскольку сигнал об окончании полового акта раздается у обоих партнеров в голове, то именно по этой причине женщина, которая смогла сконцентрироваться на получении оргазма, сможет ощутить его в полной мере, а мужчина сможет его усилить. Также ученые говорят, что если женщина настроит себя морально, на получение удовольствия, то она обязательно его получит.
Автор: Ирина Июльская
31-10-2016, 22:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости