Учёные: Мужчины с лишним весом более популярны среди женского пола

Группа учёных из Университета Чепмана, после масштабного исследования сделала вывод, что мужчины имеющие лишний вес пользуются большей популярностью у представительниц слабого пола.



Женщины, видят в полных мужчинах сексуального партнёра, способного быть опорой и защищать в любых жизненных ситуациях. Чтобы получить эти данные, пригласили 60 тысяч человек. Каждый доброволец должен был пройти опрос.

Выяснилось, что женщины выбирают полных мужчин на бессознательном уровне. Это объяснили тем, что внешние данные человека ассоциируются с его физическим развитием и достатком. Известно, что представители сильной половины человечества способны на здоровое потомство, если их вес составляет 70-90 килограмм. Большинство участников исследования, выбирали именно такой вес, считая его самым подходящим для мужчин.

Несмотря на результаты данного опроса, у большинства испытуемых в реальной жизни партнёры не соответствовали данным, которые они указывали в анкете. Более того, автор исследования доктор психологии Дэвид Фредерик отметил, что женщина наоборот, должна иметь миниатюрные параметры, и не страдать от лишнего веса. Потому как именно такого идеала придерживается большинство мужчин.
Автор: Валерий Шишко
29-10-2016, 13:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости