Ученый: Люди умирают чтобы воскреснуть

Профессор Роберт Ланц сообщает, что после смерти люди попадают в параллельный мир, чтобы воскреснуть.



Исследователь в области биоцентризма говорит, что жизнь человека похожа с жизнью растений. Судя по тому, что растения часто увядают для того, чтобы расцвести - то также и человек умирает чтобы возвратиться к жизни. Большинство специалистов уверены, что смерть человека - это не последний этап жизни, который ожидает человека. Пока исследователи приостановили всю работу из-за поломки одного коллайдера. В скором времени его снова запустят и специалисты снова приступят к изучению жизни после смерти.

Профессор Роберт Ланц, стал известным после работы со стволовыми клетками, выполнял клонирование редких видов животных и первый кто смог клонировать быка, с помощью кожных клеток животного, которое скончалось 25 лет назад. Роберт довольно долгое время изучает жизнь после смерти и с уверенностью утверждает, что люди умирают, чтобы воскреснуть.

Человечество обеспокоено вопросом потусторонней жизни, и поэтому область науки в этой сфере с каждым днем становится все более популярной. Уже в конце текущего года будут новые результаты исследований.
Автор: Ирина Июльская
28-10-2016, 21:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости