Учёные: Группа крови определяет тип употребляемых продуктов питания

Учёные пришли к выводу, что каждой группе крови человека соответствует определённые продукты питания. А потому для полноценного развития здоровья необходимо соблюдать диетологическую программу.


Специалисты в этой области недавно заявили, что для правильного развития человека необходимо соблюдать диету по группе крови. Безусловно, многие продукты питания в той или иной степени необходимы для организма. Однако существует определённый продуктовый набор, которого желательно придерживаться. Так, например, представителям первой группы рекомендуется вкушать мясо, цельное зерно, фрукты и овощи. Для тех, у кого вторая группа крови, кроме овощей и фруктов, подходит ещё рыба. А вот мясо, сахар и молочные продукты не рекомендуются.


Представители третьей группы крови должны отдавать приоритет продуктам, которые содержат молоко. Белое мясо, бобовые продукты, гречка хоть и полезные, но для этой категории людей они должны быть в малом количестве.

Для последней категории людей с четвёртой группой советуют употреблять морепродукты, молоко, тофу и зелёные овощи. А ограничить кофе и спиртное.
Автор: Ukis
24-10-2016, 12:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости