На северном полюсе Луны обнаружено неопознанное сооружение

Астроному-любителю удалось запечатлеть удивительный снимок неизвестного сооружения в северной части Луны.



Энтузиаст собирался полюбоваться полнолунием через телескоп, но на Северном полюсе Луны заметил необычный гигантский объект. Он сделал фото обнаруженной аномалии, а также зафиксировал её на видео.
Неизвестное сооружение отчётливо просматривается на светлой поверхности спутника.

Знаменитый в сети уфолог Скотт К. Уоринг тщательно изучил предоставленные ему материалы, и сообщил, что обнаруженное сооружение очень напоминает огромную круглую башню. На самой вершине этой башни просматривается плоское перекрытие, которое падает тенью на боковые части сооружения. Кроме того Уоринг заявил, что эта находка очередной раз доказывает присутствие на Луне огромных массивных структур. Ранее на спутнике Земли уже находили неизвестные сооружения. Несколько месяцев назад, близ кратера Укерт обнаружили объект, имеющий очень необычные геометрические формы. Позже его охарактеризовали как «инопланетную базу».
Автор: Валерий Шишко
23-10-2016, 12:54


Читайте также
Комментарии Пользователей
Виктор 25 октября 2016 18:33
ничего там (на луне) не обнаружено. Просто разыгралось воображение аФтора
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости