Румынские исследователи нашли доказательства существования инопланетян

Учёные исследовали неизвестный предмет, который дал им основания полагать, что инопланетяне всё-таки существуют. Интернет-издание The Mirror опубликовало подробности данной теории.



На Берегу реки Морш близ трансильванского города Аюд в 1973 году строителями было обнаружено 3 загадочных предмета, которые находились на глубине около 10 метров. Находку сразу же передали румынским специалистам для детального исследования.

Учёные выяснили, что 2 предмета сделаны из костей животных, которые обитали на Земле порядка 80 тыс. лет назад. Однако третий предмет вызвал особый интерес, во-первых, он был сделан из металла, а во-вторых, возраст найденного изделия составляет приблизительно 248 тыс. лет. Данный предмет внешним видом напоминает наконечник топора, сплав состоит из 12 металлов, из них алюминий составляет 90%. Научные работники были крайне удивлены данному факту, так как ранее наука считала, что в те времена люди не могли работать с такими материалами, и начали заниматься этим не так давно.

Румынские специалисты предположили что они имеют дело с предметом принадлежавшим инопланетянам, которые ранее посещали Землю. Учёные из Лозанны солидарны с румынскими коллегами в этом вопросе.
Автор: Валерий Шишко
21-10-2016, 10:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости