Учёные: Космические лучи могут быть пищей для инопланетян

Американские учёные из Космического института Сиэтла предполагают, что инопланетяне могут питаться космическими лучами. Также они уверены, что пришельцы, которых ищут люди, могут существенно отличаться от человеческой расы.

Если представители внеземной цивилизации всё же найдутся, то они могут удивить людей своим видом. Эксперты считают, что они абсолютно отличаются от человека. Кроме этого, режим питания инопланетян - специфический, а их рацион может состоять их космический лучей.


Специалисты из Космического института Сиэтла предполагают, что излучение, которое могло погубить жизнь на нашей планете без защитного магнитного слоя, для инопланетян может стать подходящим условием для существования на других планетах.

Свои предположения учёные высказали после находки в земных породах уникальных микроорганизмов. Это бактерии, способные жить на глубине 2 км. Они питаются необычно. Учёные установили, что
микроорганизмы Desulforudis audaxviator живут без света, кислорода и углерода. Скорей всего, они существуют за счёт ядерной энергии, находящейся в радиоактивном уране.

Исследователи убедились, что жизнь может иметь другие формы. Она не всегда может быть такой, какой её привыкли воспринимать люди. Подобные микроорганизмы могут жить на других планетах.
Автор: schernova
17-10-2016, 11:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости