На Марсе рассмотрели профиль человеческого лица

На одном из последних снимков предоставленными NASA, любитель-уфолог смог рассмотреть достаточно любопытный артефакт. Он увидел на склоне холма профиль человеческого лица.



Своей находкой уфолог-любитель сразу поделился со всеми на просторах интернета. Выложенное видео на YouTube, он прокомментировал словами о том, что данная находка является очередным доказательством того, что на Красной планете когда-то существовала цивилизация.
На предоставленном видео действительно можно увидеть черты человеческого лица, волосы, глаза, великолепно очерченный лоб, нос и губы. Уфолог слегка подкорректировал и обработал данное изображение и заявил, что природный камень вряд ли может быть настолько похож на лицо человека.
Видео, обработке практически не подвергалось, я лишь немного сделала его чётче, и все детали сохранились как они есть. Уфолог-любитель, которого мы знаем под именем Paranormal Crucible, уже неоднократно заявлял о своих интересных находках на планете Марс. Он представлял фото и видеоматериалы скульптур похожих на людей, ящероподобных существ, а также множество других артефактов, которые он разглядел на Марсе.
Однако, многим людям свойственно находить в нестандартных объектах образы которые им что-то или кого-то напоминают, а фотоматериалы с планеты Марс подходят для этого идеально.
Автор: Валерий Шишко
17-10-2016, 09:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости