Худеть легче всего осенью - ученые

Согласно полученным данным сотрудниками Корнельского университета, оказалось, что снижение веса приходится на середину осени, а точнее на первую половину октября. Дополнительные жировые складки появляются только примерно к Рождественским или Новогодним праздникам.




В эксперименте были использованы анонимные данные, переписанные с беспроводных весов, которые были установлены в ванной у респондентов. В качестве добровольцев выступали люди трех национальностей: японцы, американцы и немцы. Всего количество добровольцев составило свыше 2000 человек. Собранные данные с весов за определенный период помогли ученым прийти к выводу о том, что люди худеют к середине осенних месяцев, а набирают свой вес во время зимних праздников. После у многих людей лишние килограммы уходят только к апрелю.

Однако, для того, чтобы немного похудеть, можно воспользоваться курсом лечения с помощью целебных ванн. Для этой цели в воду добавляется специальный целебный отвар или масло. Это помогает не только немного сбросить вес, но также и подтянуть отвисшую кожу и разгладить морщины.
Автор: Максим Панов
13-10-2016, 07:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Рождественский Илья Дмитриевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости