Учёные: Любовь способна появиться после четвёртого свидания

Последние результаты проведённого исследования учёными из Вашингтона показали, после какого свидания чувство любви может появиться. Оказалось, для этого может хватить четырёх встреч.


Во время проведения эксперимента группа учёных из Вашингтона доказала, что любви с первого взгляда не существует. Это научный факт, который имеет место быть. А то чувство, которое может появиться с первой встречи, не является любовью. Во время изучения этого вопроса исследователи узнали, что на первом свидании человек не способен до конца определить, насколько он расположен к другому человеку.


Для того, чтобы это понять, необходимо хотя бы четыре свидания. За этот короткий период уже можно хоть что-то узнать о человеке и сложить о нём своё мнение. Поэтому любовь может возникнуть после нескольких встреч.

Учёные также сделали вывод, что чувство влюблённости может появиться к человеку даже через общение в социальных сетях. Несмотря на то, что лично два человека не знакомы, виртуальное общение развивает чувство интереса. Пара начинает узнавать друг друга, переписываясь. А потому влюбиться возможно.
Автор: Ukis
11-10-2016, 09:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Первый научный», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости