На поверхности Меркурия обнаружены голубые сооружения

В NASA получили новые снимки поверхности Меркурия, где чётко просматриваются странные объекты голубого цвета. Специалисты не исключают, что это могло быть создано искусственным образом представителями внеземной цивилизации.


Если лучше всмотреться в эти таинственные здания, то можно заменить определённое сходство с земными пирамидами. Хорошо видно, что грани сооружений имеют прямые углы. Сей факт может служить доказательством того, что данные пирамиды - не природные объекты, а дело рук инопланетного разума. Учёные не чураются признать, что находка является ещё одним доказательством того, что мы во Вселенной не одиноки.

Стоит сказать, что эти сооружения в кратерах самой близкой к Солнцу планеты были замечены астрономами ещё три года назад. В архивах космического агентства имеются снимки с такими же голубыми пирамидами.
Автор: Дмитрий
7-10-2016, 12:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости