Не только легкие страдают от грязного воздуха

Грязный воздух не только провоцирует заболевание легких, но также имеет отношение к нарушению развития плода у женщин, сердечно-сосудистым заболеваниям, ожирению и множеству других болезней.



Большинство людей думают что загрязнённый воздух плохо влияет только на легкие. Ученые утверждают что это совсем не так и грязная атмосфера воздействует на весь организм. Беременные женщины особо чувствительны, к грязному воздуху, и это может привести к потере плода или к его ненормальному развитию.

Статистика Всемирной организации здравоохранения сообщает, что 92% населения планеты Замля находятся в условиях превышения нормы загрязнения воздуха вредными веществами. Такие условия имеют большое влияние на здоровье человека по всей Земля.

Специалисты проанализировали очистители воздуха, которые с каждым годом набирают популярность. Они показали хороший результат, но не настолько чтоб его было достаточно для полного очищения воздуха. Множество устройств не может очистить загрязненным воздухом в больших городах.

В наших домах и квартирах собирается множество пыли, которая плохо влияет на наше здоровье. Ученые рекомендуют чаще проветривать помещения, в которых находятся люди.
Автор: Ирина Июльская
30-09-2016, 20:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости