Осваивать другие планеты население Земли призвал Стивен Хокинг

Британский знаменитые физик, 74-летний Стивен Хокинг в беседе с корреспондентами призвал население Земли как можно скорее осваивать другие планеты. Теоретик уверен что наша цивилизация не имеет будущего если не освоит космос.



Мысли Хокинга полностью подтвердили его теорию, о которой он говорил в своих лекциях. Ученый считает, что жизнь на Земле становится опасной. Чтоб спастись люди должны колонизироваться на других планетах и покинуть Землю.

Стивен Хокинг сказал- «планета Земля может подвергнуться уничтожению в результате ядерной войны, вируса, бедствия или других опасностей, которых на множество. Наш шанс это не прятаться на нашей планете, а улететь в космос и там рассредоточится».

Физик обратил внимание на такие факты, как глобальное потепление и стремительное развитие искусственного интеллекта, считая эти обстоятельства прямой угрозой человечества.

Его заявление звучит странно по той причине, что несколькими днями ранее гений современности призывал не отвечать на сигналы с других планет и не посылать ответные. Хокинг считает что Земля может быть разграблена и уничтожена инопланетным разумом.
Автор: Ирина Июльская
28-09-2016, 18:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости