Евреи подвержены страшным заболеваниям по причине своей генетики

Недавно группа учёных со всего мира провела исследование с целью увидеть влияние генетики у евреев на их здоровье. Как оказалось, гены этого народа способны оказать негативное влияние на здоровье и привести к различным опасным заболеваниям.


В некоторых научных изданиях уже опубликованы результаты проведённого исследования специалистов, которые заявили, что евреи больше остальных народностей подвержены, например, заболеванию Крона. Учёные установили, что евреи ашкеназы имеют определённую структуру белка, из-за которой человек склонен к этому заболеванию. Объяснить до конца этот факт исследователи не могут, поскольку до сих непонятно что вызывает эту схему. О том, что именно этот народ более подвержен опасным заболеваниям указывает статистика. Однако существуют и другие мнения о причинах развития опасных заболеваний.


Важным будет отметить, что не все евреи предрасположены к вышеуказанному заболеванию. Так, например, речь идёт об ашкеназах. Это группа людей, которая составляет 80 процентов от общего количества еврейского народа. В большинстве своём евреи ашкеназы проживают в Центральной части Европы.
Автор: Ukis
26-09-2016, 15:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Кен Даниил Олегович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости