Мужчины боятся говорить женщинам правду об их весе

Американские исследователи, которые активно изучают вопросы ожирения населения, говорят, что не все мужчины и женщины поддерживают разговоры о лишнем весе.




Специалисты заявили, что по данным исследования большинство мужчин не говорят своим женщинам, что у тех имеется лишний вес и им не мешало бы его убрать. Представительницы прекрасного пола наоборот, всегда охотно сообщают мужчинам, что те прибавили лишние килограммы. Избегать такого разговора, по статистике, стараются десять процентов опрошенных женщин. Но это касается только разговоров с мужчинами. Примерно четверть женщин сообщили, что сказать лучшей подруге о лишних килограммах они вряд ли смогли, в то время как среди мужчин подобное подтвердили (в отношении друг друга) только восемь процентов.

Но специалисты советуют разговаривать на эту тему с близкими людьми. Это лишь подчеркнёт обеспокоенность за их здоровье. Также такой разговор, возможно, поможет человеку, который страдает из-за того, что у него имеется лишний вес, и он избежит ожирения. Ведущие научные работники сделали прогноз на 2025 год, согласно которому к этому времени ожирение смогут получить 18% мужчин и 21% женщин.
Автор: Максим Панов
25-09-2016, 23:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости