Татуировка поможет при устройстве на работу - ученые

После очередного научного эксперимента исследователи пришли к выводу, что люди с татуировками в наше время имеют больший шанс попасть на хорошую работу по сравнению с другими. Существуют даже особые компании, которые стараются идти "в ногу со временем" и специально подбирают татуированных людей.




Во время эксперимента около двухсот руководителей различных фирм просматривали фото кандидатов на ту или иную должность. Среди претендентов на новую работу оказалось четверо мужчин и четыре женщины возрастом до 40 лет. Было предоставлено два варианта фотографий: первый - это люди с чистой кожей, второй - с пририсованными татуировками. В случае с вакансией на бармена в ночной клуб работодатели отдали большее предпочтение людям с татуировкой. Единственным важным фактором, как отметили сами работодатели, является тематика тату. Ни один не согласился взять на работу человека с оскорбительным изображением на теле.
Автор: Максим Панов
24-09-2016, 10:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости