"Ген шестого чувства" есть у всех - учёные

До этого момента о "гене шестого чувства" ходили самые разные легенды, однако теперь специалисты готовы с уверенностью сообщить, что он есть в организме любого человека, делится "ФАН". При этом эксперты отмечают, что есть исключения - всего два человека на планете.


Но мало кто знает, что же именно представляет из себя этот ген, благодаря которому человек временами может пользоваться своей интуицией. По словам специалистов, он вызывается в связи с мутацией, которая для человека совершенно несвойственна. Речь идёт о деформации костей и полной утрате координации, добавляют исследователи.


Что же касается тех людей, у которых нет этого гена, их имена не разглашаются. Известно только, что это девятнадцатилетняя девушка и девятилетняя девочка. Они могут принимать различные позы, который крайне сложно назвать характерными для человека, и не различают структуры.

Помимо всего прочего, медики, привлёкшие пациенток к тестам, говорят, что они не чувствуют прикосновений с закрытыми глазами. Мало того, как только они перестают видеть окружающую действительность, сразу же теряют равновесие.

В данный момент учёные могут отметить, что отклонения пациенток, скорее всего, связаны именно с мутацией белкового гена.
Автор: Дмитрий
23-09-2016, 00:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости