Введение крови в женский клитор как источник сказочного оргазма

Более 50 миллионов американок, в соответствии со статистическими данными, не в состоянии полноценно и регулярно испытывать оргазм.



Учитывая это доктор «О», или в быту Чарльз Ранелс, всего за &1 200, применяя собственную методику, основанную на инъекциях вытяжки из плазмы крови женщины в её клитор, обещает многократное увеличение оргаистических ощущений во время полового акта. Попросту говоря, благодаря этой методике, более 200 000 женщин за 7 лет смогли получить бурную радость от секса. Физика данного процесса основана на том факте, что при возникновении порезов, стволовые клетки, входящие в состав крови, активизируясь, способствуют образованию новых тканей, включающих коллаген, жировую ткань и кровеносные сосуды. Во время этого процесса значительно повышается чувствительность и увеличивается кровоток в поврежденной области. Вся процедура, включающая в себя забор венозной крови у пациентки с последующим её сепарированием с целью отбора тромбоцитов и инъекцией в клитор, занимает не более 20 минут.


Первый опыт подобного рода доктор поставил на своей партнерше по сексу по её просьбе, после того, как она обратила внимание, что он получает огромное удовольствие от секса, делая себе инъекции в мужской половой орган.
Автор: Валерий Шишко
20-09-2016, 11:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости