В Красноярске запланировано проведение круглого стола для больных эпилепсией

Сегодня местные СМИ сообщили, что в городе Красноярске в субботу, 17 сентября, пройдёт круглый стол для тех, кто страдает таким заболеванием как эпилепсия. Как заявил врач-эпилептолог, это мероприятие будет полезным не только для самих пациентов, но и для родных больного, а также для врачей, являющихся специалистами в этой области.


На мероприятии, посвящённом проведению встречи для тех, кто страдает эпилепсией, будут присутствовать врачи-эпилептологи, а также психологи и руководители медицинских клиник. Круглый стол пройдёт в Красноярске в наступающую субботу по адресу: улица Вилского, дом 16Г.


Специалисты, работающие в этой области лечения заболевания эпилепсией, сообщают, что на специальной встрече будут обсуждать вопросы, касающиеся того, что делать в случае приступа. Также среди обсуждаемых вопросов станет тема о том, как именно можно распознать эпилептический припадок. Это мероприятие станет незаменимой помощью для родных и близких человека, у которого выявлено это заболевание.

Как сообщил врач-эпилептолог, круглый стол предназначен для всех тех, кто заинтересован в этой теме. Встреча будет полезной также и для логопедов, и для учителей, и руководителей предприятий.
Автор: Ukis
15-09-2016, 10:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости