Астронавт НАСА заявил о заселении Земли инопланетными пришельцами

Астронавт НАСА (Американское агентство) Лерой Чиао завил о заселении Земли инопланетными пришельцами, которых просто никто не замечает. В версии астронавта, инопланетяне находятся в состоянии анабиоза, однако по команде могут выйти из спячки и внедриться в человеческую расу.


Стоит отметить, что Чиао отнюдь не бредит сюжетом фильма «Люди в черном», по его мнению — пришельцы на настоящем этапе не живут среди людей. Сигналом к выходу из анабиоза станет глобальный коллапс, который произойдет примерно через две сотни лет.



Объяснять как-то сроки пробуждения инопланетян, а также говорить о ходе своих умозаключений астронавт не стал. Однако учитывая его профессию, интерес заявление о пришельцах все же вызвало. Разумеется, ученые на подобные «сенсации» традиционно не реагируют, но потребитель необычных новостей с радостью встретил очередную идею о космическом вторжении.

Единственный аргумент Чиао — интуитивные ощущения, которые укрепились после полета на Орбитальную станцию (МКС). Большинство специалистов относятся к утверждению с иронией, хотя сторонники у астронавта все же есть. В частности довольно популярна теория о неком закрытом клубе инопланетян, которые просто не хотят общаться с малоразвитыми жителями Земли.
Автор: home
13-09-2016, 12:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости