Большинство российских женщин считают себя красивыми - эксперты

Проведённое недавно международное исследование Philips на тему «Индекс красоты» показало, что абсолютное большинство представительниц прекрасной половины общества уверены в своей красоте. Среди российских женщин таких около 75 %.



В исследовании приняли участие женщины из 11 стран мира. Большинство из опрошенных участниц уверены, что красота и здоровье взаимосвязаны, поскольку для красоты нужно чувствовать себя в хорошей форме. Женщины отметили, что на их самочувствие позитивно влияют занятия спортом, регулярное и правильное питание, обследование и профилактика заболеваний.

Организаторы исследования отметили, что провести массовый опрос им помогли цифровые технологии и социальные медиа. Оказалось, что селфи делают 52% российских женщин, а 65% из них подтвердили: положительный отклик на любую их публикацию повышает их уверенность.

Исследование Philips создало представление о том, в каком направлении следует двигаться современной индустрии красоты и какие высокотехнологичные продукты могут в этом помочь женщинам. Больше всего предпочтений с их стороны получили инновационные продукты по уходу за собой.
Автор: schernova
4-09-2016, 13:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости