Ученые: Вашингтон этой зимой накроют аномальные холода

Американские ученые после проведенных исследований узнали шокирующие сведения: предстоящая зима для Соединенных Штатов будет очень экстремальной и холодной. Подробные сведения о прошедшем исследовании уже опубликованы в научном журнале Geophysiсal Research.




В Колумбийском и Стендфордском университетах специалисты рассказали о том, что из-за смещения обычного хода циркуляции на планете некоторые регионы накроет аномальный холод даже несмотря на то, что повсеместно наблюдаются следствия глобального потепления. Кому-то досталась невыносимая жара, а кто-то должен готовиться к экстремально низким температурам. Ведь холодные потоки воздуха будут переноситься в средние широты прямо с самых полюсов Земли.

Ранее в новостях: LG показала супер-технологический холодильник

Как отмечают эксперты, изменения климата в США можно было наблюдать еще с 1980 года. Если тридцать лет назад западная сторона Северной Америки меньше подвергалась холоду, чем восточная, то теперь разница стала слишком заметной. Конечно же, ученые не исключают определенную долю ошибки, однако предупреждают Вашингтон хорошенько подготовиться к предстоящей зиме.
Автор: Максим Панов
3-09-2016, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости